Страшная авария на Кубани! Машина припечатала молодого человека: страшные кадры
По данным полиции, 69-летний водитель Toyota двигался со стороны улицы Уссурийской в направлении Черкасской. При попытке повернуть налево на улицу Домбайскую он не уступил встречному Hyundai.
В результате столкновения Hyundai откинуло вправо, и 25-летний водитель иномарки наехал на пешехода, после чего машина врезалась в металлическое ограждение.
Правоохранители проводят проверку обстоятельств аварии.
Ранее писали: Авария, стрельба с погоней: настоящий экшен на дорогах Краснодара Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщает о продолжающемся расследовании обстоятельств произошедшего.
Ранее писали: Страшная находка в Краснодаре: в озере обнаружено тело женщины – что известно? В озере Карасун было найдено тело женщины, об этом сообщает тг-канал Краснодарский край.