Три жизни в один миг: страшная смертельная авария на Кубани

Три жизни в один миг: страшная смертельная авария на Кубани

Трагическое ДТП на Михайловском перевале унесло жизни троих человек
На участке дороги между селом Михайловский Перевал и хутором Бетта произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с несколькими участниками. Водитель автомобиля Hyundai выехал на встречную полосу движения, где сначала столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. От удара отечественная легковушка перелетела через ограждение и упала в канаву. Hyundai, не остановившись, врезался в лоб с приближающимся Peugeot с прицепом. В результате этого столкновения сзади в прицеп влетел ВАЗ-2104.

До прибытия медиков на месте происшествия погибли водитель Hyundai, 46 лет, его 45-летняя пассажирка, а также 57-летний водитель ВАЗа. Еще один пассажир отечественного автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

Ранее писали: В Сочи отправили в суд дело хозяина собак, напавших на мальчика  Мужчина вину признал. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Ранее мы сообщали:

Снова голодающий на привязи пес в СНТ Сочи, где хаски напали на ребенка- Известно, что все снова происходит в том самом СНТ, где 9-летнего мальчика искалечили оголодавшие хаски.

15 миллионов за боль и страх: отец ребенка, покусанного хаски, требует возмещения ущерба- Отец мальчика, пострадавшего от нападения хаски в конце февраля, намерен взыскать с владельца собак 15 миллионов рублей.