Ужасы города: Газель врезалась в людей на перекрестке

Ужасы города: Газель врезалась в людей на перекрестке

О ЧП сообщает тг-к Readovka.
Все произошло сегодня в Астрахани на перекрестке улиц Николая Островского и Кирова и попало на видео.

Газель проезжала перекресток и попыталась уйти от столкновения с другим автомобилем, резко взяв вправо. Однако удар все же произошел - пусть и по касательной, после чего газель влетела в толпу людей, которые ждали разрешающего сигнала светофора для перехода улицы.
Сбиты как минимум шесть человек, на месте сейчас работают спасатели.
Точные данные о пострадавших пока неизвестны, сообщает информационный ресурс.

Ранее мы сообщали:

Скандал в соцсетях Краснодара! Дурная или больная мамаша выложила аморальный ролик - В социальных сетях быстро распространились видео, где женщина наливает дочери жидкость из бутылки с этикеткой крепкого алкоголя. Многие пользователи сомневались, что ребёнок действительно употреблял коньяк, предполагая, что это мог быть сок или чай.

Шок! На Кубани ребенок провел ночь в яме на стройплощадке: от стресса не помнит адрес Сейчас он находится рядом с матерью, его жизни ничто не угрожает. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Школьники отравились неизвестным веществом: на месте работают пять бригад скорой помощи По предварительным данным пострадали 12 детей; несколько человек госпитализированы.