В Краснодаре осудят убийцу: ударил продавца автомобиля кувалдой по голове, а после задушил

В Краснодаре осудят убийцу: ударил продавца автомобиля кувалдой по голове, а после задушил

Жестокое убийство произошло в декабре прошлого года. Житель Краснодара, имеющий непостоянный заработок, решил украсть чужой автомобиль, чтобы после перепродать его.
Найдя в интернете объявление о продаже «Лады Гранта», стоимостью более 450 тысяч рублей, 44-летний краснодарец связался с жителем станицы Новотиторовской. После этого они несколько раз созванивались и встречались, обсуждая приобретение легкового автомобиля. Продавец решил, что мужчина готов купить машину, поэтому согласился приехать к нему домой в садовое товарищество.

Продавец приехал в гости к покупателю, подписал договор купли-продажи и передал его краснодарцу. После этого мужчина отвернулся. Воспользовавшись моментом, хозяин дома ударил гостя кувалдой четыре раза по голове. После этого бросился его душить.

Чтобы скрыть убийство, мужчина отвез тело погибшего в поля на территории Динского района, где и закопал. А кувалду, лопату и сотовые телефоны, с которых связывался с продавцом, он выбросил в разных местах. Во время поисков продавца, мужчина сообщал, что купил машину, рассчитался с ним, после чего довез его до дома.

Когда покупатель автомобиля оказался подозреваемым, его заключили под стражу. Мужчина уже признался в содеянном и показал место захоронения убитого. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре вор притворился покупателем: убил студента из-за игровой консоли. Трагедия произошла вчера в краевой столице в одном из домов, расположенных на улице Октябрьской. Неизвестный мужчина увидел в интернете объявление о продаже игровой консоли Sony PlayStation и договорился о ее покупке. 

Подробности страшного убийства парня в Краснодаре: убийца мыл полы, оттирал кровь. О подробностях жестокого убийства, произошедшего вчера в центре Краснодара, сообщили в телеграм-канале «112». Отмечается, что после жестокой расправы убийца вымыл в квартире пол. 

В Краснодаре полицейский избил до смерти подозреваемого: как это случилось? - Известно, что 31-летнего Илью Афросина доставили в отдел полиции в Прикубанском округе из-за подозрений в краже.