В центре Краснодара стоят трамваи: в чем причина?
Еще ранее в Краснодаре останавливалось движение троллейбусов.
Из-за технеисправности на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова движение троллейбусов было временно изменено:
Сейчас все пришло в норму.
Ранее писали:Несчастливое время? На Кубани в разных районах сбили двух подростков на «зебре» – разница в 40 минут По предварительным данным, водитель автомобиля «Nissan Almera» не справился с управлением на повороте, выехал на встречную полосу и столкнулся с самосвалом «MAN». В результате аварии погибли трое местных жителей — 18-летний водитель и два пассажира 18 и 15 лет.
Страшное ДТП у Анапы! Трое детей погибли на месте - По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Внимание! Полиция Анапы разыскивает виновника смертельного ДТП: наехал и скрылся Сегодня около полуночи на улице Терской водитель «Лады» не выбрал безопасную скорость, выехал на тротуар и сбил 40-летнего местного жителя.