Анна Минькова уходит: соцблок Кубани остаётся без куратора спустя 10 лет стабильности
Минькова работала вице-губернатором с апреля 2015 года. Краевые власти публично не прокомментировали ее заявление и не назвали преемника.
В прощальном посте Минькова поблагодарила команду за совместную работу:
— «Прошедшие десять лет оказались для социальной сферы региона очень интенсивными, с серьезными вызовами. Благодарю министров и коллег за достигнутые результаты».
Она отдельно обратилась к врачам, педагогам, соцработникам, сотрудникам учреждений культуры и журналистам, отметив их вклад и ежедневный труд.
— «Спасибо всем, кто следил за моей работой и давал обратную связь. Это помогало оперативно реагировать на проблемы. Аккаунты сохраняю, но отвечать на обращения уже не смогу», — написала экс-вице-губернатор.
В финале Минькова пожелала подписчикам здоровья и благополучия.
Ранее писали: Рассылки от имени вице-губернатора Кубани Анны Миньковой шлют мошенники: блокируйте Никакого отношения к этому не имею, - подчеркнула Анна Минькова и опубликовала скрин с фото на фейковом аккаунте: на официальном телеграм-канале снимок другой.
В МВД составили ТОП-10 мошеннических схем 2024 года: какая взяла Гран-При? - 1 место – фейк «Босс»: якобы с аккаунта руководителя (на самом деле фейкового аккаунта) поступает просьба оказать содействие правоохранителям. Потом звонок и требование перевести деньги а «спецсчет», иначе пугают уголовкой и проблемами.