Бульвар готовят к волшебству: украшения к Новому году уже монтируют в Краснодаре

Бульвар готовят к волшебству: украшения к Новому году уже монтируют в Краснодаре

На Красной в Краснодаре начали готовить бульвар к новогодним праздникам.
Как и в прошлом году, здесь разместят праздничную сказку от Сергея Галицкого, которую приезжали видеть со всех уголков страны.

Сейчас работы ведутся на участке бульвара между Одесской и Гаврилова.

Ранее писали:Необычные головы в парке Галицкого: подобная инсталляция есть во Франции и теперь у нас Ранее стало известно об открытии в парке таких локаций, как "Кроличья нора" и "Амфитеатр воды" ("Каньон"). Кроме того, велась подготовка к наступлению зимнего периода, сообщает Югополис.

Как жаль! Новогоднее чудо в Краснодаре демонтируют: все надеялись, что иллюминация останется Кроме того, до 16 января жители Краснодара могут сдать хвойные новогодние деревья на переработку.

Ранее писали: В Краснодаре появилась самая необычная елка: Александровский бульвар – новое место притяжения Вокруг пространство, клумбы, газоны украсили тоже большими шарами.
Всем уже очень хочется, чтобы включили иллюминацию и все засверкало в полной красе.