Бывшая украинская министр обороны теперь признала катастрофическое положение ВСУ на фронте
Ранее мы писали Куда попали наши ракеты в Николаеве: украинские власти признали Жители Николаева ночью слышали три сильных взрыва. Очевидцы сообщают, что это было в районе аэродрома Кульбакино. ВКС России уже в третий раз бьют по нему в течение последней недели.
Ракетный удар по Украине 28 сентября: ВКС РФ атаковали военные аэродромы Кроме того взрывы зафиксированы на аэродроме Долгинцево в Кривом Роге, на аэродроме Кульбакино в Николаевской области и на военных объектах в Кировоградской области.
Попытка прорыва ДРГ в Белгородской области: боевиков ВСУ вытеснили на минное поле По данным СМИ, боевики подошли с территории Сумской области к Краснояружскому району. Российские бойцы отбивают атаку.
В селе Теребрено люди прячутся от артобстрела в подвалах. Часть жителей эвакуировали в ПВР. Об этом сообщает канал "Иди и смотри".
Наши бойцы оттеснили нациков на заминированное поле, там они подорвались.
Кроме того обстреливают Таволжанку. Людей просят скрыться в подвалы.