ЧП на Московской: трамвай сошел с рельсов, движение в Краснодаре встало
В Краснодаре трамвай сошел с рельсов на Московской: движение четырех маршрутов остановили
В Краснодаре произошел сход трамвая с путей в районе улицы Московской. Инцидент случился на пересечении с улицей Островского — вагон двигался в сторону центра города.
По предварительным данным, у трамвая сошла тележка, из-за чего движение на участке оказалось заблокировано. В настоящее время временно приостановлена работа маршрутов № 5, 8, 21 и 22.
В МУП «КТТУ» сообщили, что для пассажиров организовали временную схему движения: трамваи курсируют от улицы Островского до улицы Декабристов. Специалисты выясняют причины схода и работают над восстановлением движения
Ранее писали: Ранее писали: Срочно! Смертельный налет на Подмосковье: убитые и раненые, пожары, разрушения Оперативные службы работают в усиленном режиме. Информация о последствиях атаки и числе пострадавших уточняется.
Ранее писали: Сейчас! Горит склад ВБ в Ленинградской области: массированный налет дронов, есть пострадавший Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что силы ПВО отражают массированную атаку беспилотников. По его словам, над регионом уничтожили около 20 украинских дронов.