ЧП! Срыв движения на линии Саратов — Сириус: что известно о сходе локомотива
В Саратовской области сегодня произошел сход локомотива пассажирского поезда. Об этом сообщает Приволжская железная дорога.
Инцидент зафиксирован на перегоне Багаевка — Буркин в 11:02 по местному времени. С рельсов сошел локомотив пассажирского поезда №14, следующего по маршруту Саратов — Сириус.
В компании уточнили, что для ликвидации последствий происшествия на место направлены два восстановительных поезда.
Ранее писали: Авария с поездом на Кубани: водитель не успел проскочить перед составом В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля. Члены локомотивной бригады за медицинской помощью не обращались. Схода подвижного состава не зафиксировано.
Молния! Автобус с детьми перевернулся под Саратовым: подробности В автобусе находились 23 ребёнка и двое взрослых — дети ехали из Ершова на экскурсию в Пензу.