ЧП в Самарской области: горит спецобъект - что известно?
ФКУ ИК-6 – это мужская колония строгого режима, рассчитанная на содержание 1510 заключенных. Здесь отбывают наказание лица, неоднократно осужденные за особо тяжкие преступления. Осужденные работают в мебельном и деревообрабатывающем цехах, а также занимаются выпечкой хлеба. В 2023 году в колонии произошли беспорядки: четверо заключенных в возрасте от 23 до 31 года выразили недовольство внезапным обыском в их отряде.
Ранее писали: Ужасы города: Газель врезалась в людей на перекресткеГазель проезжала перекресток и попыталась уйти от столкновения с другим автомобилем, резко взяв вправо. Однако удар все же произошел - пусть и по касательной, после чего газель влетела в толпу людей, которые ждали разрешающего сигнала светофора для перехода улицы
Смерть в наушниках: страшная трагедия в Краснодаре От полученных травм мужчина погиб на месте. Полиция устанавливает его личность и выясняет обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.