ЧС в Невинномысске: что известно?

ЧС в Невинномысске: что известно?

В Невинномысске введён режим чрезвычайной ситуации местного масштаба после атаки беспилотника на складской комплекс.
Как отметил глава Ставропольского края Владимир Владимиров, на месте происшествия в Невинномысске уже работают экстренные службы, один пострадавший был госпитализирован. Также продолжаются работы по ликвидации последствий атак БПЛА на логистический центр в Краснодарском крае. Губернатор Вениамин Кондратьев уточнил, что из десяти пострадавших трое находятся в критическом состоянии в больнице. В Армавире погиб сотрудник одного из предприятий из-за падения обломков беспилотника. Следственный комитет начал уголовное дело по факту теракта в связи с атаками вооружённых сил Украины на склады в Краснодаре и Невинномысске.


В Ставропольском крае горит склад Wildberries: есть пострадавшиеПо предварительной информации, пять получили ранения и сейчас получают медицинскую помощь, однако угрозы их жизни нет. На месте происшествия работают пожарные и экстренные службы. Ранее также сообщалось о пожаре в логистическом комплексе компании в Краснодаре, вызванном атакой БПЛА.

Массированная атака на Кубань! Погибший и десять пострадавших, трое – «тяжелые», склад, предприятие, две многоэтажки и два частных домаКроме того, осколки дронов попали в две многоэтажки и в два частных дома в станице Динской. Пострадавших нет.