День защиты детей: из-за ливня и града в Краснодаре могут отменить мероприятия
Если прогнозы не сбудутся, в парках, скверах и домах культуры пройдут концерты, выставки, мастер-классы. Запланированы и спортивные мероприятия.
Полностью программу можно посмотреть здесь.
Ранее мы сообщали:
Срочно! Ливень продолжится – но уже с грозой, градом и ветром: новое штормовое в Краснодаре - Как сообщает мэрия краевой столицы, завтра, 31 мая, в воскресенье, 1 июня, и даже в понедельник, 2-го числа, в городе ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром (до 22 метров в секунду!).
Краснодар заливает! Откачивать воду помогают спасатели: как подать заявку - В Краснодаре всю ночь шел и до сих пор продолжается дождь. Как сообщает ЕДДС города, в ликвидации последствий прохождения сильных осадков участвует служба спасения.
Краснодар готовится к апокалипсису! На город обрушится месячная норма осадков - В ближайшие несколько суток на Краснодар обрушится количество осадков, сопоставимое с месячной нормой. Начавшись вечером 27 мая, дожди не отступят. В итоге, на столицу Кубани выпадет объем воды, близкий к месячному показателю.