Девочка смогла спасти пенсионерку от смерти
Совместными усилиями жильцы установили источник звуков, связались со службой спасения по номеру 112, а также уведомили родственников пострадавшей. Вскоре дверь удалось взломать, и 92-летнюю женщину спасли. Оказалось, что женщина упала в ванну с кипятком. После оказания первой помощи ее доставили в медицинское учреждение.
Представители экстренных служб подчеркнули, что благодаря внимательности и оперативным действиям девочки, удалось избежать трагических последствий.
Ранее писали: Бесплатная няня: в России может появиться новая услуга на «Госуслугах»В Государственной Думе озвучена инициатива по предоставлению семьям ежегодной бесплатной няни на сто часов.
Украл не только сердце: плохая любовная история на КубаниВ ходе их общения он сумел узнать пароль от банковского приложения, после чего перевел себе значительную сумму денег.