Донецк сегодня обстрелян два раза: болванка американской ракеты торчит из стены жилого дома
А ближе к вечеру Донецк пережил новый обстрел: с самолета выпущены американские ракеты Harm по частному сектору.
По счастливой случайности нет пострадавших. Пять частных домов получили серьезные повреждения. Из стены одного из них торчит болванка от ракеты. Зимовать в таком жильте точно нельзя.
Ранее мы сообщали: Серия авиаударов по Бериславу, воздушная тревога по всей Украине - Военные объекты ВСУ в Бериславе подверглись серии авиаударов, сообщает тг-к Иди и смотри. Источник телеграм-канала сообщает о том, что удары продолжались достаточно длительное время.
Резкое обострение ситуации на Запорожье: мощная и небывалая плотность ударов артиллерией по нашим позициям - На Запорожском фронте, севернее поселка Вербового, как сейчас сообщают наши бойцы с передовых позиций. - Противник лупит изо всех видов артиллерии, такого плотного огня ещё не было. Украинские солдаты пытаются наступать, из-за сильной грязи наступление неактивное, но все компенсируется плотным огнём. - «Братва, держимся!», пишут наши ребята в своих тг-каналах.
Срочно: ВС РФ продвинулись к северу от Авдеевки на километр, к югу - закрепляются в промзоне По информации ресурса, на Авдеевском направлении российские подразделения снова могли продвинуться. Говорится о том, что продвинулись до километра, в районе коксохима – бои.