Киборг или романтик? Путин о любви, Госуслугах и личном общении

Киборг или романтик? Путин о любви, Госуслугах и личном общении

Президент России Владимир Путин на заседании набсовета АНО «Россия — страна возможностей» рассказал о случае, когда близкий ему человек назвал его киборгом, что, по его словам, «не звучало, как что-то хорошее».
В связи с этим Путин выразил несогласие с идеей делать предложение руки и сердца через портал Госуслуг. Он отметил, что, хотя это и экономит время, «такие вещи лучше делать лично, глядя друг другу в глаза и испытывая определенные эмоции».

Это было не очень-то приятно чувствовать себя киборгом. Я так не считаю, во-первых, а во-вторых, в таких случаях лучше все-таки создавать условия для того, чтобы люди могли друг с другом общаться и получать удовольствие от жизни во всех ее смыслах, – подчеркнул Путин 

Ранее писали: Лечение вместо тюрьмы: Верховный суд предлагает изменить подход к наркозависимым Верховный суд России предложил внести изменения в законодательство, касающиеся ареста беременных женщин и наказания за хранение наркотиков.

Трамп хочет переговоров «Россия-Украина»: Лавров раскрывает детали Глава МИД России Сергей Лавров заявил о заинтересованности Дональда Трампа в возобновлении прямых переговоров между Россией и Украиной.