Сегодня! Взорван хаб ВСУ с западным вооружением, минус сухогрузы и поезда из Европы с оружием и боеприпасами

Сегодня! Взорван хаб ВСУ с западным вооружением, минус сухогрузы и поезда из Европы с оружием и боеприпасами

Украина подверглась ударам по военным логистическим центрам и портам, принимающих военные грузы из-за рубежа.
В Одесской области уничтожен логистический центр в Великой Балке – здесь хранили и распределяли по фронтам западное вооружение и боеприпасы.

В порту Черноморск заминусованы сухогруз и паром с военными грузами.

В западной части Украины продолжается вынос железнодорожных артерий, которые используются для переброски вооружения из стран Европы.

Об этом сообщает Минобороны России.

Ранее мы сообщали:

Сводка на утро 15 сентября: что происходит на Краснолиманском направлении, в Ольховатке, Доброполье, Дружковке - Сумское направление: группировка войск Север сообщает о тяжелых позиционных боях. В Сумском районе бойцы российской армии прошли вперед сразу на 18 участках в районе Хотени.

Орехов! Расширение зоны присутствия: обратный отсчет до освобождения - Значительно улучшено положение подразделений в Малой Токмачке. Бойцы начали постепенно заходить в Преображенку, расширять зону присутствия в Орехове.

За неделю от налетов ВСУ погибли 48 мирных граждан России – из них трое детей, всего пострадали 384 человека - За период с 7 по 13 сентября от бесчеловечных ударов ВСУ по мирным территориям погибли 48 гражданских российских жителей, в их числе – трое детей. Всего пострадали 384 мирных граждан – ранены 336, из них 16 детей.