Мониторинговые каналы Украины в панике: в воздухе российские Ту-22МЗ

Мониторинговые каналы Украины в панике: в воздухе российские Ту-22МЗ

Украинские мониторинговые каналы в панике предупреждают о работе российской авиации и возможном запуске ракет Х-22.
Сообщается о том, что над акваторией Черного моря российский Ту-22МЗ.

Данные и скрины публикаций приводит в своем телеграм-канале Кирилл Федоров.

- Сообщается о трех самолетах в воздухе, - дополнительно отметил блогер немногим позднее.

Ранее мы сообщали:

Гуляйполе! Выхода из Цветного для ВСУ уже нет, успешно отбиты десять контратак на западном берегу - Наши войска вышли на трассу, ведущую на Дорожнянку, отсекая выход из Цветного на юго-запад по грунтовкам. – говорится в сообщении.

Запорожсталь все: аварийная остановка производства- На предприятии отметили, что удалось быстро подключить генераторы и безопасно остановить производственные процессы. Угрозы для жизни и здоровья сотрудников и горожан нет.

Украинцы в панике: последствия мощной атаки Помимо этого, местные источники сообщают об отключении горячего водоснабжения в городе Бурштын Ивано-Франковской области, где находится крупная теплоэлектростанция.