На Кубани - опасность по беспилотникам
Затем в 13.30 появилось сообщение:
- Краснодарский край – опасность по БПЛА от Азовского моря.Затем, в 14.03, опасность объявили в Анапе и близлежащих населенных пунктах.
Соблюдаем осторожность и отслеживаем официальную информацию.
Ранее мы сообщали:
Сейчас! В Краснодаре ночью слушали жужжание дронов: летели очень низко, последствия падения в Индустриальном- Люди не пострадали. Во время подворового обхода специалисты зафиксировали ущерб в тринадцати частных домовладениях: в большинстве строений выбило стекла, в одном случае задело ограждение.
В Туле 14 взрывов: вот, что рассказали очевидцы- Согласно данным Telegram-канала, серия громких хлопков началась около трех часов ночи. Глухие звуки были слышны в северной и северо-восточной частях города.
Срочно! Самая мощная атака на Кубань БПЛА «Лють»: что известно к этому часу? Помимо этого, поступают сведения о взрывах в окрестностях городов Приморско-Ахтарск, Ейск и Славянск-на-Кубани.