Удары по Украине! Сухогруз не дошел до Одессы, уничтожен ключевой склад дронов большой дальности уничтожен

Удары по Украине! Сухогруз не дошел до Одессы, уничтожен ключевой склад дронов большой дальности уничтожен

Российские военные нанесли ночью удары по энергетике, логистике и портам Украины

Министерство обороны РФ сообщило, что российские военные в ночное время нанесли удары по объектам энергетики, логистическим центрам, портам Украины и судам, задействованным в интересах ВСУ.

По данным ведомства:

— В Харькове атакована электроподстанция ПС-330 «Залютино», обеспечивавшая функционирование предприятий ВПК Украины.

— В Хмельницкой области атакована электроподстанция ПС-330 в Каменце-Подольском, обеспечивавшая функционирование объектов логистической инфраструктуры.

— В Ольшанах Харьковской области удары пришлись по складу хранения беспилотников большой и средней дальности, а также комплектующих к ним.

— В Одесской области атакованы объекты разгрузочно-погрузочной инфраструктуры трех причальных терминалов порта Черноморск, а также четыре складских помещения, в которых находились грузы военного и двойного назначения для ВСУ.

— В Черном море поражен сухогруз, доставлявший в порт Одесса военное имущество, предназначенное для обеспечения ВСУ.

Ранее писали: Ужас в Воронеже! Взрывы над домами: очевидцы делятся пережившим утренним кошмаром Главное на данный момент: ранним утром 26 октября Воронеж пережил продолжительную серию взрывов на фоне ракетной опасности и атаки беспилотников.  Окончательные последствия произошедшего требуют подтверждения официальными источниками.

Ранее писали: Срочно! ВСУ атаковали поезд из Белоруссии: подробности на этот час Кроме того, в Брянской области беспилотник атаковал гражданский автомобиль в селе Малые Щербиничи Злынковского района. Ранения получил 18-летний водитель. Пострадавшего госпитализировали.