На Кубани подросток проявил бдительность и не пострадал: что обнаружил в воде

На Кубани подросток проявил бдительность и не пострадал: что обнаружил в воде

В станице Голубицкой подросток нашёл в воде миномётную мину времён войны
В акватории Азовского моря, неподалёку от станицы Голубицкой, юноша заметил 50‑мм миномётную мину времён Второй мировой войны. Он купался близ берега и увидел в воде ржавый предмет, покрытый ракушками. Не рискуя приближаться к находке, парень сразу же уведомил экстренные службы. На место происшествия прибыли взрывотехники, которые подтвердили, что это боеприпас, и безопасно уничтожили его. Пострадавших и разрушений не зафиксировано.


Ранее писали: Трагедия на Иркуте: нашли тело малыша, которого не смогли спасти Как стало известно, мальчик с самого раннего возраста каждое лето сплавлялся по Иркуту вместе с родителями. Он не боялся воды и умел плавать. В этом году ребёнок отправился в сплав только с мамой, отец поехать не смог.

Пожарище в Москве! Движение в сторону области перекрыто: что известно?Строительный кран загорелся на Московском скоростном диаметре — движение в сторону области перекрыто