Новые преступления ВСУ: Следственный комитет расследует атаки на Туапсе и Новопетриковку

Новые преступления ВСУ: Следственный комитет расследует атаки на Туапсе и Новопетриковку

Следственный комитет России начал расследование очередных преступлений Вооружённых сил Украины против мирных жителей на территории Краснодарского края и Донецкой Народной Республики.
В Краснодарском крае, в городе Туапсе, в результате атаки украинских войск пострадали два человека, среди которых есть несовершеннолетний. Обоих госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Кроме того, в Донецкой Народной Республике в селе Новопетриковка Великоновоселковского округа мирный житель получил ранения в результате удара беспилотника по автомобилю.

Ранее писали: Беспокойная ночь на Кубани! Режим опасности до утра во многих районах, работала ПВО В Краснодаре ночью вводили режим беспилотной опасности. По словам мэра Евгения Наумова, он начался около половины третьего и был отменён в 4:51.

Атака на Кубань ночью! Пожар на предприятии потушили, на месте обнаружены обломки БПЛА Около 140 работников были своевременно выведены в укрытие. В результате падения возник пожар на площади около 50 квадратных метров, огонь быстро потушили.