Огромный приток мигрантов в России: рабочие из Африки, Индии и Латинской Америки
Привлечение трудовых мигрантов из Центральной Азии становится все сложнее из-за ужесточения процедуры получения российского гражданства, что недостаточно для покрытия потребностей экономики.
В связи с этим, в Россию прибывают рабочие из различных регионов Азии, Африки, Индии и Латинской Америки, согласные на работу с невысокой оплатой. Приезжие отмечают, что работа в России сопряжена с трудностями, но заработок даже при таких условиях в два раза превышает их потенциальный доход на родине, сообщает Осташко! Важное.
Ранее писали: Срочно! Мигранты «допекли» россиян: началось большое уголовное разбирательство
Бастрыкин изучил представленную информацию и дал распоряжение о начале уголовного производства. Ему также было поручено предоставить отчет о ходе следствия, сообщает Лента дня.
Отчисленный студент рассказал сколько «стоит» экзамен по биохимии: громкое дело с огромными деньгами Из Питерского университета был отчислен иностранный студент, который признался в систематической передаче взяток преподавательскому составу.