Полиция прокомментировала трагедию в Сочи: восьмиклассники в тяжелом состоянии
Один из восьмиклассников был госпитализирован и сейчас находится в отделении реанимации. Сотрудники полиции проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.
Ранее писали: И снова сурогат в Сочи? Почему школьники впали в кому после посещения бара Местные жители утверждают, что в заведении, где предположительно находились школьники, не раз замечали несовершеннолетних посетителей, а персонал якобы мог продавать им спиртное.
Официальные структуры пока никак не прокомментировали произошедшее.
Ранее писали: "Палёная" смерть: продавщица рынка Сочи сознательно торговала отравой? Из-за случившегося Казачий рынок был закрыт. Среди жертв отравления — семейная пара из Комсомольска-на-Амуре, туристы из Челябинска и Пскова, а также жители Сочи. Печальная статистика растёт, а расследование продолжается.