Предотвращен теракт на ж/д! Предателя шантажировал Киев
Теракт на ж/д мосту, который должен был совершить мужчина под влиянием телефонных мошенников, сообщили в ФСБ РФ.
Ранее писали: Срочно! Попалась с бомбой: в Ставрополе предотвращён теракт против офицера Минобороны Следственным отделом УФСБ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ: покушение на совершение террористического акта, незаконное хранение и изготовление взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Ранее писали: Срочно! Для предателей и подрывников - огонь на поражение! В Калуге убит еще один террорист Сотрудники ФСБ сорвали подготовку серии терактов в Калужской области, за которыми, по данным спецслужб, стояли украинские разведорганы. Во время задержания 49-летний житель Калуги открыл огонь по силовикам и был уничтожен.
Раннее писали:Попался шпион! В Ростовской области украинец сливал данные СБУ При обыске у мужчины изъяли электронные устройства и средства связи. Возбуждено уголовное дело, суд постановил заключить его под стражу.