Прямо сейчас! Что творится в Кутьковке и Долгеньком на дальнем западном охвате Купянска

Прямо сейчас! Что творится в Кутьковке и Долгеньком на дальнем западном охвате Купянска

Срочные новости из зоны военных действий сообщает тг-к Военная хроника.
По данным информационного ресурса, бойцы российской армии заходят в Кутьковку.

В секторе Двуречная – Кутьковка – Долгенькое на дальнем западном охвате Купянска идут активные встречные сражения.

Отмечается прорыв в пять километров с западной части Двуоечной в южные окрестности Кутьковки (вдоль русла реки Нижней Двуречной).

Известно о том, что в настоящее время российские бойцы заняли зону частной одноэтажной застройки села по улице Спортивной.

План-максимум – выход подразделений российской армии к Лозовой Второй и Лозовой Первой, это даст возможность блокировать шоссе Великий Бурлук – Моначиновка.

Формирования армии киевского режима делают попытки штурма опорных пунктов ВС РФ в Долгеньком, чтобы вклиниться в оборону группировки войск Запад на северном охвате Двуречной. Российские бойцы удерживают позиции в урочище Большой Лес.

Ранее мы сообщали:

Потери ВСУ за сутки: и эти цифры озвучивают официально! - Сообщается о том, что за сутки армия киевского режима потеряла 1150 военных на всех направлениях СВО.

Состоялся первый в этом году обмен телами: по какой формуле - Россия передала представителям Украины тысячу тел. Украинская сторона вернула на Родину тела 38 наших бойцов.

Шок! Иностранцев с ВНЖ хотят мобилизовать: в Киеве обсуждают новую инициативу- речь идёт о более чем 100 тысячах человек с ВНЖ.