Раздувают скандал: истребители НАТО вылетели к румынско-украинской границе, обломки БПЛА повезли изучать
Минобороны Румынии усилило мониторинг воздушного пространства. С часу ночи два финских истребителя F-18 вылетели с авиабазы Михаила Когэлничану для наблюдения за ситуацией в воздухе и вернулись на базу около четырех часов утра.
Обломки нашли в деревне Плауру, которая расположена на берегу Дуная напротив украинского Измаила.
Ранее писали: Взрыв за взрывом под Киевом: прилет с грохотом – полыхает склад с ракетами большой дальности Под обстрел попал склад, где украинские военные хранили ракеты большой дальности, а также возможно находились боеприпасы с обедненным ураном.
Ранее писали: Срочно! В лесном массиве рухнул Ми-28: весь экипаж погиб – названа основная причина крушенияК этому часу стало известно, Ми-28 разбился в Калужской области, около деревни Кленки в лесном массиве. Разрушений на земле не зафиксировано.
Предварительной причиной авиакатастрофы называют техническую неисправность. Сейчас на месте крушения находится оперативная группа, спасатели, а также комиссия ВКС России, пишет ТАСС.
Срочно! Новоселовка Первая под полным контролем РФ - красный флаг- Красный флаг Победы на крыше! Это населенный пункт Новоселовка Первая перешел под контроль Армии России, - говорится в сообщении.