Российские пограничники устроили концерт на границе с Польшей
- Чтобы помнили, что мы рядом, - сообщает тг-к Блокнот пропагандиста.Опубликовано и видео самого западного выступления. Пограничники поют на небольшом мостике для импровизированного зрительного зала — со зрителями, кстати.
Слова песни вполне достойны громкого исполнения:
«Так было в России с давних времен — чем выше давление, тем крепче бетон.
Россия, Россия, в этом слове — огонь и сила
Как говорится в сообщении, это - ответ на разговоры о якобы переименовании Калининграда в Кенигсберг.
Ранее мы сообщали: Русофобскую заведующую детским садом уволили: укронацистку проверяют силовики - Неприятную и возмутительную историю с директором детского сада в Ставропольском крае губернатор взял на личный контроль. Заведующая детским садом, которая публично высказывала поддержку ВСУ, уволена. Родители села Донская Балка собрали подписи, чтобы уволить заведующую, которая грозила их детям.
Также читайте: Польша: в ноябре 2022 года двух поляков убила украинская, а не российская ракета - Противостояние Польши и Украины нарастает. Так, сегодня стало известно, что Польша опровергает утверждения Зеленсого относительно ракеты, которая в ноябре 2022 года прилетела на территорию страны и убила двоих поляков. Об этом сообщает тг-к Операция Z. Военкоры Русской Весны.
И еще: Ночные дроны на Псков запускали из Латвии, Финляндии и Эстонии: страны НАТО атакуют Россию? - страны, входящие в НАТО - Латвия, Финляндия, Эстония атаковали место дислокации 76й дивизии ВДВ РФ в Пскове. Об этом пишет канал «Мир Михаила Онуфриенко» со ссылкой на свои источники.