Сейчас! Передовая глазами военных: Су-34 разнес опорник ВСУ, артиллерия мощно выжигает позиции противника
Экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 уничтожил опорный пункт с личным составом ВСУ в зоне ответственности группировки войск «Запад».
Подразделения оперативно-тактической авиации, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия российских группировок поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, которые использовали ВСУ. Также они ударили по пунктам временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 138 районах.
Операторы БПЛА группировки «Север» уничтожили опорные пункты противника с живой силой, а также вывели из строя станции связи и антенны в Харьковской области.
Дроноводы группировки «Запад» ликвидировали склад боеприпасов и сбили вражеские беспилотники на Краснолиманском направлении.
Расчёты беспилотников группировки «Центр» сорвали снабжение противника и уничтожили антенны-ретрансляторы связи ВСУ на Добропольском направлении.
Операторы ударных БПЛА группировки «Восток» поразили опорные пункты ВСУ в Запорожской области.
Дроноводы группировки «Днепр» уничтожили пункт управления беспилотниками противника на правом берегу Днепра в Херсонской области.
Ранее писали: Черный день для Макрона! В Одессе горят поставки из НАТО: оружие сопровождали иностранные военные При этом, по его словам, беспилотные системы остаются наиболее массовым видом вооружений, поступающим на Украину из Европы.
Ранее писали: Наш боец в одиночку уничтожил три укрепа ВСУ: помогли смекалка и холоднокровие Используя фактор внезапности, он последовательно забросил внутрь зданий взрывчатые вещества через оконные проемы. Вследствие произведенных подрывов, укрепления были разрушены, что привело к обрушению подвальных помещений, где находился личный состав противника.