Сейчас в Сочи отдыхают 180 тысяч туристов – это весь Армавир или больше, чем в Рейкьявике

Сейчас в Сочи отдыхают 180 тысяч туристов – это весь Армавир или больше, чем в Рейкьявике

Как сообщили сегодня в мэрии Сочи, в настоящее время на курорте отдыхают сразу 178 тысяч туристов.
Обычно в июле число туристов резко возрастает относительно первого летнего месяца.
- Загрузка организованных средств размещения в целом по городу составляет 86 процентов, в горном кластере этот показатель зафиксирован на уровне 74 процентов, - говорится в сообщении.
ВК Пресс поинтересовался, в каких населенных пунктах проживает такое число человек, сколько сейчас отдыхает в Сочи.

Подходит Армавир (184 тысячи), больше, чем в Кисловодске (в котором 129 тысяч) или Серпухове (127). И  больше, чем в Рейкьявике, в котором 131 тысяча.

Ранее мы сообщали:

Сочи под прицелом аферистки: женщина украла миллионы, обещая выгодные сделки- 38-летняя женщина из Сочи в течение двух лет обманывала клиентов, похитив у них более 140 миллионов рублей.

Море у побережья Краснодарского края – 26 градусов! Рейтинг курортов по температуре воды - О том, насколько прогрелась вода на у берегов двух морей Краснодарского края, сообщает региональный ЦГМС.

В сентябре в Сочи пройдет самый большой в мире форум журналистов: приедут военкоры- Ожидается, что в мероприятии примут участие около тысячи журналистов, в Сочи прибудут делегации из 89 регионов страны - в том числе из новых территорий, о своей работе и ситуации на линии фронта расскажут военкоры.