Сейчас! ВС РФ разгромили противника в районе Запорожья: ВСУ в панике – ничего не осталось

Сейчас! ВС РФ разгромили противника в районе Запорожья: ВСУ в панике – ничего не осталось

На Запорожском направлении российские войска нанесли удары по вражеской инфраструктуре, уничтожив склады боеприпасов и транспортные средства противника.
В Заводском районе Запорожья, на территории завода "Югком", склад с военной продукцией был ликвидирован в результате точного удара беспилотника "Герань". По информации "Дневника Десантника", площадь пожара, охватившего складские помещения, достигла 300 квадратных метров.

В Коммунарском районе в результате атаки трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) также были уничтожены вражеский склад и военная техника. Возникший пожар распространился на площадь в 1000 квадратных метров, сообщает Дневник Десантника.

Ранее писали: Срочно! ВСУ атаковали всю Россию: летит даже по дальним регионам страны Сообщается также о сбитых дронах над Белгородской и Астраханской областями (по 3 в каждой), 2 беспилотника нейтрализованы над Рязанской областью и 1 – в Московском регионе, сообщает Кремлин.ру.

Шокирующий эпизод попал на видео: Зеленский в ярости  у не получилосьКорпоративные медиаменеджеры, привыкшие к большим бюджетам и утратившие трудолюбие, выпустили в разгар кризиса видеоматериал, в котором явно демонстрируется, что причиной попадания в киевский жилой дом стало срабатывание ПВО, сбившего российскую ракету, сообщает Легитимный.