Шантаж Зеленского! С Москвой не получилось, значит, блэкаут будет в Приграничье
▪️ На следующей неделе украинский лидер планирует направить делегацию в США для переговоров по вопросам противовоздушной обороны, энергетической безопасности, санкций и судьбы замороженных российских активов.
▪️ По мнению Зеленского, поставки американских ракет Tomahawk способны «заставить Москву сесть за стол переговоров».
▪️ Кроме того, в Киеве заявили, что готовы выдвинуть Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира, если он сможет добиться прекращения огня между Россией и Украиной.
Ранее писали: В Москве наступит блэкаут! Чем еще угрожал Зеленский Бюджет страны не позволяет полностью покрывать зарплаты армии, поэтому Киев поднимает этот вопрос перед ЕС
ранее писали: Трамп поставил Зеленского на счетчик: ожидаются самоубийственные действия на фронте В Молдавии🇲🇩 президент Майя Санду и её сторонники, игнорируя закон, убирают с выборов оппозиционные партии, укрепляя личную власть и превращая страну в плацдарм НАТО. В небе Германии🇩🇪 заметили несколько беспилотников, что вызвало резонанс в местных СМИ.
Ранее писали: Уничтожены! Минус 23 безэкипажных катера и пять катеров ВСУ за неделю Кроме того, за это время освобождены четыре населенных пункта. Были нанесены массированный и шесть групповых ударов по объектам армии киевского режима на территории Украины.