Ситуация на направлении Работино-Вербовое: враг подтянул свежие силы ВСУ
Рыбарь пишет, что на этом участке враг после попыток прорвать оборону ВС РФ, перегруппировался, направил дополнительные силы к линии соприкосновения.
На Времевском направлении за одни сутки отбили пять атак, потери составили более 130 бойцов ВСУ.
Ранее писали: Наступление ВСУ под прикрытием тумана под Работино: российские части встречают огнемТг-к "Операция Z: военкоры русской весны" сообщил о том, что подразделения ВСУ под прикрытием тумана сегодня, 23 октября, бросили под Работино в наступление пехоту, танки и БМП Бредли.
Боец ВСУ призвал не обманывать украинцев: скандальные подробности с фронта- Украинский военнослужащий в одном из интервью заявил, что пора перестать врать по телевидению, что "мы побеждаем". На самом же деле, по словам украинского военного все очень сложно — бойцы заканчиваются, а многие военнослужащие на фронте 18 месяцев без ротации. Если готовится контрнаступление, то не надо «трубить, где мы будем наступать». -У нас войной командует политики, а надо, чтоб занимались военные- делится мужчина.
Также читайте: Скопление ВСУ на берегу Днепра, Вербовое в огне, под Авдеевкой нацисты не продвинулись - Что касается Авдеевского направления – продолжаются тяжелейшие бои. Были сообщения о том, что украинские подразделения продвинулись вперед в районе таких населенных пунктов, как Пески и Опытное. Но эта информация опровергнута; на северном фланге вперед пытаются прорваться российские части.
И еще: : Российские десантники уничтожили танки врага под Работино- Десантники уничтожили танк ВСУ вместе с расчетом ПТРК на Ореховском направлении. Кадры видео распространил армейский спецназ «Осман». Украинское командование посылает технику и пехоту в атаку на позиции в поля, где их встречает огонь нашей армии.