Соблюдайте дистанцию: страшная смертельная авария с большегрузом на Кубани

Соблюдайте дистанцию: страшная смертельная авария с большегрузом на Кубани

На трассе «Кавказ» в Армавире произошла трагедия: 51-летний водитель грузового автомобиля погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.
Инцидент случился 28 мая 2026 года, примерно в 07:15. Водитель грузовика марки «Ситрак», следуя от Новокубанского района в направлении Ставропольского края, остановился на запрещающий сигнал светофора. Ехавший следом водитель автомобиля «МАН», не соблюдая необходимую дистанцию, допустил наезд на стоящее транспортное средство. К сожалению, водитель «МАН» скончался на месте аварии.

Ранее писали: Внимание! Авиационная опасность по всей Кубани: идут с моряКак сообщает Главный Радар Краснодарского края и Юга России, Азовское и Черноморское побережье – опасность по реактивным БПЛА украинской армии, важно соблюдать меры безопасности. В зоне опасности также соседние регионы – Ростовская область и Крым.

Не заслуживают снисхождения»: присяжные признали виновными убийц аниматоров оллегия присяжных в Краснодарском краевом суде вынесла обвинительный вердикт по делу об убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Все трое подсудимых — Анатолий Двойников, Демьян Кеворкьян и Арам Татосян — признаны виновными по всем вменяемым эпизодам.