Внимание! Авиационная опасность по всей Кубани: идут с моря
Как сообщает Главный Радар Краснодарского края и Юга России, Азовское и Черноморское побережье – опасность по реактивным БПЛА украинской армии, важно соблюдать меры безопасности. В зоне опасности также соседние регионы – Ростовская область и Крым.
Ранее писали: Удары по России! Массовый налет на Волгоград, Ярославль, Ростов: есть погибшие Сразу несколько российских регионов этой ночью подверглись одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время.
Ранее писали: Срочно! Атака на Кубань: горит порт Темрюка К ликвидации пожара привлекли 47 человек и 14 единиц техники, в том числе подразделения МЧС России.
Срочно! Белоусов озвучил категоричный приказ при посещении передовой: готова армия? Командование также проинформировало министра о динамике ситуации в зоне ответственности группировка «Запад» и о мерах по расширению применения беспилотной авиации в тактическом звене.