Сотни наемников и солдат ВСУ попали в западню! Они не моги подумать, что ВС РФ уже так близко

Сотни наемников и солдат ВСУ попали в западню! Они не моги подумать, что ВС РФ уже так близко

В связи с наступлением российских сил в Купянске, Харьковской области, сотни военнослужащих украинской армии и иностранных добровольцев оказались не в состоянии сменить дислокацию.
Об этом заявил глава Харьковской военно-гражданской администрации.

Ранее писали: Что творится в Днепропетровской области: ВСУ прячутся в многоэтажках "Несмотря на значительные усилия, предпринимаемые врагом для сдерживания продвижения наших подразделений, мы отмечаем улучшение тактических позиций наших военнослужащих на ряде направлений", - заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Срочно! Ростовская область – пострадавшие после атаки ВСУ: Таганрог тьма обломков БПЛА В Таганроге в результате отражения ночной воздушной атаки зафиксированы повреждения оконных стекол и балконных конструкций в нескольких многоквартирных домах, расположенных по улицам Дзержинского и Морозова. В различных дворах и на территории частной организации обнаружены обломки БПЛА. Зоны обнаружения оцеплены сотрудниками правоохранительных органов для проведения необходимых следственных действий.