Спасатели обнаружили еще двух погибших под Челябинском: уже 12, что еще известно
- Число погибших увеличилось до 12 человек. Уточняется местонахождение еще 10 сотрудников предприятия, - говорится в сообщении.Как пояснил глава региона, спасатели продолжают поиски на месте происшествия.
24 октября объявлено днем траура в Челябинской области.Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнование родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим от лица жителей Кубани.
Ранее мы сообщали:
Кубань соболезнует Копейску и Челябинской области - - Краснодарский край сочувствует и переживает вместе с вами, - написал губернатор Кубани.
Копейск! Люди остаются под завалами? Судьба 12 работников неизвестна - Согласно последним данным, трагедия на производстве в Копейске унесла жизни десяти человек. Судьба ещё двенадцати работников остаётся неизвестной и выясняется.
Количество погибших от взрыва на заводе растет: что известно к этому часу Их состояние стабильно тяжелое. Два пациента перевезены в ожоговый центр, еще двое в областную клиническую больницу №1. Одна пациентка остается в городской больнице Копейска, пока она не подлежит транспортировке», — написал глава региона в Telegram-канале.Алексей Текслер