Срочно! Двое вооруженных преступников ликвидированы в Нальчике


Сегодня рано утром в СНТ под Нальчиком объявлен режим контртеррористической операции – были блокированы вооруженные преступники, которые в ответ на предложение сдаться открыли ответ по силовикам.
Как сообщает тг-к Оперативные сводки, двое бандитов, которые планировали диверсии и теракты, ликвидированы в пригороде Нальчика.

Известно о том, что силовики отработали без потерь. Среди населения тоже нет пострадавших либо погибших.

Как сообщает Национальный антитеррористический комитет РФ, на след вооруженных преступников силовики вышли, когда проводили в Кабардино-Балкарской Республике оперативно-разыскные мероприятия. Прошедшей ночью спецназ ФСБ заблокировал их на территории дачного товарищества «Насып» в Нальчике.

Для того, чтобы обезопасить граждан в районе обнаружения преступников, был введен режим контртеррористической операции.

Ранее мы сообщали: Что творится в КБР? Сейчас идет вооруженное боестолкновение с преступной группировкой - Также известно, что КТО объявлена с 5 часов 11 минут. Границы КТО затронули не только часть Нальчика, но и частично - Черкесский муниципальный район КБР. Есть информация о том, что всего 12 боевиков и несколько из них уже нейтрализованы. НАК пока дополнительной информации не сообщает. 

Пособник террористов сбежал от правоохранителей: объявлен план «Перехват»- Полиция Подмосковья объявила план «Перехват». Сбежал предполагаемый пособник террористов, устроивших атаку в «Крокусе».

Наркодилер-байкер, убивший полицейского, залег на дно: правоохранители упустили убийцу? Правоохранители продолжают разыскивать наркоторговца, который вчера убил одного полицейского, а второго тяжело ранил.