Срочно! Израиль атаковал школу в Иране: что известно

Срочно! Израиль атаковал школу в Иране: что известно

В городе Хомейн провинции Меркези в Иране была атакована школа. Об этом сообщает иранское информационное агентство Fars.

По данным местных властей, удар по объекту нанесён Израилем. В результате происшествия повреждения получили несколько жилых домов, расположенных рядом со школой.

Как уточняет агентство, незадолго до этого в Хомейне также были атакованы студенческий лагерь, торговая точка и офисное здание. 



Ранее писали: Иран – тысячи жителей на улицах! Избран новый верховный лидер страны Моджтаба родился в 1969 году. Был свидетелем восхождения своего отца. В 18 лет вступил в КСИР, участвовал в ирано-иракской войне. 

Месть за девочек! Иран ответил США за удары по школе в Минабе В заявлении, опубликованном иранским агентством Fars, отмечается, что «22-я волна операции "Правдивое обещание — 4" была проведена в знак мести убийцам детей, а в огне оказались цели США и сионистского режима, протянувшиеся от Персидского залива до Тель-Авива».