Срочно, Макеевка! ВС РФ форсировали реку и закрепились на правом берегу

Срочно, Макеевка! ВС РФ форсировали реку и закрепились на правом берегу

Срочные новости из зоны военных действий в ЛНР сообщает военный эксперт Андрей Марочко.
Российские бойцы выбили боевиков армии киевского режима с их позиций юго-западнее Макеевки, форсировали реку Текуч и смогли закрепиться на ее западном берегу.

Как подчеркивает эксперт, форсирование проводили на нескольких участках.

Ранее мы сообщали: 

Свежая сводка на 6 мая! Прорыв сорван: "Север" - не отвлечь, давление на Сумы увеличилось - В ночь на сегодня противник предпринял массированную атаку с применением ударных беспилотников по территории России. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о 19 вражеских БПЛА, сбитых на подлёте к столице. 

Паника на Украине: фронт быстро ползет к Днепропетровской области - Как сообщает тг-к Соловьева, бойцам российской армии в настоящее время осталось менее трех километров до границы Днепропетровской области.

Граница! Кроме Теткино еще и Новый Путь - ВСУ атакуют уже в нескольких местах и стягивают технику и силы Военкор подчеркивает: на границе работают профессионалы, причин для беспокойства нет.