Срочно, удары по Ураине! Киев в дыму, Одесса без ТЭЦ: ВС РФ атаковали ключевые объекты ночью

Срочно, удары по Ураине! Киев в дыму, Одесса без ТЭЦ: ВС РФ атаковали ключевые объекты ночью

Ночные удары ВС РФ пришлись по объектам сразу в шести регионах Украины.
▪️ В Киеве после попадания по зданию в промышленной зоне Соломенского района произошла вторичная детонация. Над районом поднялся густой чёрный дым
 
▪️ В Одессе под удар попала теплоэлектроцентраль.

▪️ В Житомирской области вторую ночь подряд беспилотники «Герань» атакуют железнодорожные составы и объекты ж/д инфраструктуры в районе Коростеня.

▪️ В Черниговской области после удара по Новгород-Северскому району без электроснабжения остались несколько населённых пунктов.

Ранее писали: Срочно! Российские войска прорываются за Гуляйполем, ВСУ катастрофически не хватает пехоты Всё чаще пилоты ведут стрелковые бои и продолжают свою работу ударными и разведывательными беспилотными авиационными комплексами. Не хватает пехоты… - рассказывает боевик группы БПЛА 131 ОРБ ВСУ «РИМ».

 Фронт сдвинулся к Волчьему Яру и дороге на Александровку! Сводка 12 января Зафиксировано продвижение южнее Лимана. Сообщается об успехах в районе Яровой. Подразделения продолжают давление в сторону Волчьего Яра и дороги на Александровку. Редкодуб находится под контролем, попытки ВСУ демонстрировать присутствие с помощью флагов, сбрасываемых с дронов, на ситуацию не влияют.