Срочно! Враг поднял авиацию! Крым, Севастополь, будьте внимательны
Весь Юг и Приазовье , Крым и Севастополь – примите меры безопасности!
Вражеская авиация над Днепропетровской областью. Под обстрелом уже Донецк, Теткино в Курской области.
Ранее писали: Внимание! Западные разведчики-БПЛА снова мониторят наш берег Черного моря Согласно данным Flightradar недалеко от нашего побережья снова обнаружен беспилотник.
В Черном море зафиксировали небывалое нашествие «разведчиков»: подробности массированной атаки на Крым и Севастополь Наши ПВО успешно отразили атаки 20 авиационных управляемых ракет, как сообщает Министерство обороны РФ. 17 из них сбили над Черным морем и три над Крымским полуостровом.
Семь беспилотников за ночь, пожар в Волгоградской области, в Ростовской все обошлось Как сообщили в Минобороны РФ, система ПВО ночью сбила 7 украинских беспилотников: больше всего – четыре - над Белгородской областью, два над Волгоградской и один над Ростовской.
Что нужно НАТОвскому «разведчику» у берегов Туапсе: ПВО готова отразить атаку противника У Туапсе засекли беспилотный самолёт-разведчик НАТО.
Внимание! Крым, Краснодарский край! Разведчик НАТО "Poseidon" работает в Черном море На сайте «Флайтрадар» предупредили Крым, Севастополь и Краснодарский край о работе разведчика- БПЛА НАТО «Посейдон».