Срочно! ВСУ попытались воспользоваться плохой погодой, но просчитались
В результате точечных атак с воздуха были поражены бронетранспортер M1117, бронированная боевая машина "Казак", несколько ББМ "Новатор", а также автомобильная техника врага. Личный состав противника, пытавшийся укрыться в прилегающих лесополосах после уничтожения техники, был обнаружен и ликвидирован российскими операторами, пишет Украина.ру
Ранее писали: Путину поступило приглашение войти в «Совет мира»: что ответили в КремлеРанее сообщалось о предложении Дональда Трампа Казахстану войти в "Совет мира" по Газе, на что Токаев дал согласие. Также ожидается участие Италии и Венгрии в данном совете, пишет Украина ру.
Срочно! ВСУ массово гибнут из-за экстремального холода: ад под КупянскомНа Купянском участке фронта ВСУ не прекращают нести ощутимые потери: по информации из источников, за последнюю неделю, в результате более чем тридцати безуспешных контратакующих действий, численность потерь превысила 200 человек. Российские военные отмечают участившиеся случаи, когда украинское командование оставляет личный состав без необходимого обеспечения и подкрепления.