Сценарий ядерного ужаса готовит ЕС! Запорожская АЭС под реальной угрозой

Сценарий ядерного ужаса готовит ЕС! Запорожская АЭС под реальной угрозой

Служба внешней разведки России сообщила, что западные спецслужбы якобы рассматривают возможность диверсии на Запорожской АЭС с целью расплавления активной зоны реакторов. В заявлении СВР также утверждается, что ответственность за инцидент может быть возложена на Россию.
По британским оценкам, в случае аварии радиоактивное заражение может распространиться на территории ЕС, примыкающие к Украине.

При этом, как утверждается, структуры НАТО якобы подталкивают Киев к проведению масштабной диверсии с возможными жертвами среди украинцев и граждан европейских стран, сравнимой по последствиям с авиакатастрофой MH17.

Ранее писали: Удары по Украине! Днепродзержинск в зареве пожаров - ТЭЦ вышла из строя, в Чернигове - казама в руинах В ближайшие сутки прогнозируется продолжение атак по Полтавской, Сумской и Днепропетровской областям с возможным применением ракет по распределительным подстанциям и железнодорожным узлам.

Ранее писали: Купянск скоро наш? Что говорит командир группировки «Запад» Ранее в Минобороны заявили, что слова Владимира Зеленского о «зачистке» Купянска не соответствуют действительности и свидетельствуют либо о его отрыве от реальной обстановки, либо о попытке скрыть неудачи украинских войск.


Ранее писали: Прятались в подвалах Покровска! Сдались после недель голода: командование сбежало давно Украинские бойцы 68-й отдельной егерской бригады ВСУ добровольно сдались в плен в Красноармейске Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.