Сумская область! Разбита гостиница с иностранными военными: минировали объекты, чтобы обвинить Россию

Сумская область! Разбита гостиница с иностранными военными: минировали объекты, чтобы обвинить Россию

О результате ударов по Сумской области сообщает лидер пророссийского подполья Сергей Лебедев.
Удар по гостинице был нанесен вчера поздно вечером.

Известно, что пострадали иностранные военных.
Лебедев подчеркивает: не наемники, а именно военные.
Это была одна из групп, которые занимаются минированием мостов и объектов городской инфраструктуры. Как утверждает подполье, таким образом ВСУ готовятся к отступлению, чтобы потом обвинять Россию в том, что армия взрывает гражданские объекты, из-за чего много жертв среди мирных граждан.

Подполье сообщает о таком же минировании в Днепропетровской области и в Орехове Запорожской.

Ранее мы сообщали:

Одесса! Грохот взрывов, вой скорых и пожарных, детонации, вонь гари – но что-то ВСУ успели вывезти- На машинах сигнализация включается. По городу летят скорые, много машин. Взрывы с детонацией, - говорится в сообщении.

Сводка на утро 28 июня! Контратаки ВСУ, Дылеевка, Россия прорвала оборону Покровска!- О ситуации в зоне военных действий СВО по данным на утро 28 июня сообщает тг-к два майора.

Госграница России и Украины на 28 июня: новые группы диверсантов ВСУ, атака дронов на храм - По данным информационного ресурса, на Курском участке госграницы на Тёткинском и Глушковском направлениях по-прежнему каждый день бойцы российской армии разбивают групп пехоты армии киевского режима.