Теракты: Следком о подрывах в Курской и Брянской областях
Проводятся следственные действия, изъяты части взрывных устройств, проведены допросы.
Погибли 7 человек, 113 – пострадали, среди них есть дети.
Ранее мы сообщали:
Головой к двери: началось запугивание пассажиров поездов после взрыва в Брянске - Пассажиров запугивают якобы рекомендациями спать головой к двери, а не к окну: с проводниками «проведен инструктаж».
Машинисты спасли сотни людей ценой своих жизней: экстренное торможение состава - В Брянской области трагически погибли машинисты поезда, ценой своих жизней предотвратившие катастрофу огромных масштабов.
В России водители фур отказываются от транспортировки товаров: проверки мостов и патрули В Калужской области для обеспечения безопасности мостов, административных зданий и границ региона привлекаются добровольцы, члены добровольных народных дружин, казаки, егеря, охотники, а также сотрудники районных администраций. Усилен контроль грузового транспорта на контрольных пунктах.