Туристы в шоке: из Африки не вылететь из-за закрытых аэропортов ОАЭ
Как рассказала изданию туристка из Москвы, отдыхающая в Кении, авиакомпания разделила её рейс с молодым человеком на два отдельных вылета через 9 и 10 дней. Многие не согласны ждать так долго и ищут альтернативные маршруты. Например, петербуржцы смогли найти дорогостоящие пересадки через Бангкок и Камрань, а кто-то улетел через Куала-Лумпур в Пекин или через Египет.
Проблемы с сорванными рейсами также отмечают туристы на Шри-Ланке, в Малайзии и других странах. Денежные средства за отменённые билеты пока не возвращены, и туристы планируют требовать компенсацию после возвращения в Россию.
Ранее писали: Шок! Обломки беспилотников упали рядом с курортом: что происходит в Бахрейне Как уточняется, страны Персидского залива перехватили в общей сложности 518 баллистических ракет и 1129 беспилотников, запущенных Ираном. Над территорией Бахрейна были уничтожены 70 ракет и 76 дронов.
Ранее писали: НАТО не участвует в войне с Ираном: заявления Рютте, протест Испании Вчера стало известно о том, что Испания, которая входит в НАТО, против ударов по Израилю и выступила с запретом на использование своих военных баз для этих целей.