В Краснодаре обновят дорожное покрытие под мостом: подробно о движении

В Краснодаре обновят дорожное покрытие под мостом: подробно о движении

В Краснодаре планируется обновление дорожного покрытия под мостом, известным как "мост глупости".
Для проведения работ будет организовано поочередное ограничение движения по автомобильным полосам и пешеходным зонам. Ремонтные мероприятия будут осуществляться в ночное время, чтобы минимизировать влияние на транспортный поток. Запланированный период работ - с 23 по 25 апреля, в промежутке между 22:00 и 05:00.

Кроме того, будет проведен ремонт моста, расположенного в начале улицы Ставропольской. Эти работы будут выполняться с 25 по 26 апреля, также в ночное время, с 22:00 до 05:00, пишет Кубань 24.

Ранее писали: Небезопасная скорость: ДТП на Кубани унесло жизнь 18-летней девушки В аварии погибла 18-летняя пассажирка автомобиля. Водитель получил травмы, ему была оказана медицинская помощь.

Погода в Краснодаре: в город пришла настоящая весна? 
В четверг возможны небольшие дожди, температура воздуха составит +20…+22 градуса, пишет тг-канал погодаотшефа