В Сочи третьи сутки ищут пропавшую в лесу пенсионерку: отбилась от компании и заблудилась


Напомним, 69-летняя пенсионерка 26 июня отправилась днем в лес за грибами.
Женщина ушла с компанией. Спустя некоторое время она отбилась от нее и потерялась. Родственники искали ее самостоятельно, но к вечеру ее так и не нашли.
Они обратились за помощью к спасателям. Сейчас специалисты и волонтеры продолжают прочесывать отроги хребта Алек и гора Верблюдка, а также труднодоступные места и правые притоки реки Хоста.

Однако в настоящее время каких-либо следов женщины не обнаружено.

Ранее мы писали: На Кубани открылся счет жертв на воде: важные советы для спасения жизни. Несоблюдение правил безопасного поведения может привести к печальным событиям, в том числе летальному исходу.
Сезон змей на Кубани в самом в разгаре: что делать, если вас укусили? В Краснодарском крае летняя пора ассоциируется не только с пляжным отдыхом и прогулками по вечерам, но и активизацией пресмыкающихся. Спасатели уже отмечают, что возросло количество звонков от жителей региона, которые столкнулись со змеями.
Нашествие страшных клещей: как защитить себя от укусов? Клещи проснулись раньше времени. В Краснодарском крае обратились в больницу с укусами уже более 220 человек.