Внимание, Геленджик! Опасность по БПЛА: отойдите от окон, спуститесь в подвалы
По возможности зайдите в здание - подвал, цокольный этаж или помещение без окон, особенно, если они выходят на сторону моря. Не используйте автомобиль как укрытие, он не обеспечивает необходимой защиты.
Помните, что съемка и публикация материалов о деятельности беспилотников, ПВО и спецслужб запрещена.
Оставайтесь в укрытии до официального сообщения об отмене угрозы, сохраняйте спокойствие, сообщает Богодистов А.А.
За атаками оперативно следим в резервном канале.
Ранее писали: Рой дронов! Сирены звучали в городах Кубани: под Новороссийском БПЛА упал в лес В Анапе и Новороссийске звучала сирена о предупреждении беспилотной опасности. Сейчас в крае опасность БПЛА отменили.
Ранее писали: Ранее писали: Срочно! Звановка наша: бои шли меньше недели - стремительно и внезапно По оценке военного эксперта, наступление в этом направлении вызвало сжатие обороны ВСУ: защита противника «сворачивается», линии укреплений прорываются.
Ранее писали: На Двуреченское враг бросил танки! Бой был недолгим: на видео показали, что стало с колонной OSINT-аналитики противника отмечают: «Можно сделать вывод, что Двуреченское уже находится под контролем российских войск. Танки, действовавшие против них, были уничтожены».